Показано с 1 по 30 из 74
Тема:

F44.3. и пси-разведка ... или белые пятна психиатрии - сам себе психоаналитик

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    F44.3. и пси-разведка ... или белые пятна психиатрии - сам себе психоаналитик

    Здравствуйте уважаемые!

    Может ли человек с диагнозом шизофрения выдавать такие аналитические выкладки после посещения форума военная разведка ...
    Более расширенный психопартрет вопроса в источнике - www.ps-ino.ru

    Итак

    "Когда то я провел специальное исследование и тестирование форума военная разведка используя методы пси-разведки … провел зондаж и анализ контента форума …

    Что удалось а что осталось за семи печатями … так сказать аналитические выкладки …

    Суть —

    Созданный форум преследует ряд целей — информационный,развивающий,провакационный,экспертный,инновационный,вос питательный,научный …
    Состав аудитории форума военная разведка — разношерстный … от опытных специалистов до подростков насмотрящихся специализированных фильмов о разведчиках
    Руководство форума — опытные специалисты в области разведки
    Список тематики форума — специализирующеся в области настоящего,будующего,прошлого военной разведки
    Посетители форума преследуют разные цели посещения форума … заходят на форум и специалисты по разведке зарубежных стран …
    Информация на форуме в частности публикация тщательно фильтруется … есть и посты носящие зондирующие и провакационные цели …
    Используется форум также для разведывательных целей,сбора информации и анализа данных по постам и данным посетителям форума …
    Что касается конкретики … т.е. психологического портрета руководства форума и посетителей форума … то — пусть это останется в графе — секретно …

    Ваше мнение уважаемые специалисты психиатрии и просто хороших посетителей форума ...

    Заранее благадарю!

    Материал для обсуждения взят из www.ps-ino.ru

    С уважением,
    psino

  2. #2

    sp-мышление в процессе пси-разведки ... или сам себе психоаналитик ...

    Здравствуйте уважаемые!

    С 1998 года я состою на учете у психиатра ... находился на лечении в станционаре до 7 раз ...
    Это так сказать информация к размышлению ... шаблон для Вашей карты восприятия информации ...

    Как известно специалистам у человека существует несколько типов мышления ... меня интересует sp-мышление ...
    Вопрос ... может ли человек с диагнозом шизофрения и типом мышления-sp выдавать точные аналитические выкладки используя методы пси-разведки ...
    после посещения и пси-зондажа специализированных форумов как военная разведка,форум практиков конкурентной разведки,сайтов как российских так и зарубежных детективных агентств ...

    Более расширенный психопортрет вопроса в источнике - www.ps-ino.ru

    Итак ... пример аналитических выкладок после посещения ... предположим ... форума военная разведка ...

    "Когда то я провел специальное исследование и тестирование форума военная разведка используя методы пси-разведки … провел зондаж и анализ контента форума …

    Что удалось а что осталось за семи печатями … так сказать аналитические выкладки …

    Суть —

    Созданный форум преследует ряд целей — информационный,развивающий,провакационный,экспертный,инновационный,вос питательный,научный …
    Состав аудитории форума военная разведка — разношерстный … от опытных специалистов до подростков насмотрящихся специализированных фильмов о разведчиках
    Руководство форума — опытные специалисты в области разведки
    Список тематики форума — специализирующеся в области настоящего,будующего,прошлого военной разведки
    Посетители форума преследуют разные цели посещения форума … заходят на форум и специалисты по разведке зарубежных стран …
    Информация на форуме в частности публикация тщательно фильтруется … есть и посты носящие зондирующие и провакационные цели …
    Используется форум также для разведывательных целей,сбора информации и анализа данных по постам и данным посетителям форума …
    Что касается конкретики … т.е. психологического портрета руководства форума и посетителей форума … то — пусть это останется в графе — секретно …

    Ваше мнение уважаемые ... что скажете ... Ваши комменты ...

    Материал для обсуждения взят из www.ps-ino.ru

    Заранее благадарю за просмотр и комменты!

    С уважением,
    psino

  3. #3
    Здравствуйте!

    Деловое предложение — монетизация информации … сотрудничество+аналитика+пси-разведка — Экспериментальный проект!!!
    Предлагаю Вам УВАЖАЕМЫЕ деловое предложение …
    Суть
    1.Вы запрашиваете необходимую информацию для монетизации и для Вашей работы,бизнеса,прочее
    2.Я используя методы пси-разведки и обработки полученной информации — выдаю Вам аналитические выкладки в виде обзора …
    УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
    — Первый аналитический обзор — бесплатный ( Пробный шар … для осмысления профессионализма и компетентности меня как делового партнера)
    — Последующие аналитические обзоры платные (Цена обговаривается — ДОГОВОРНАЯ)
    — Оплата работы тоже ДОГОВОРНАЯ
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ДАННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА обращаться по адресу
    x-pro7@mail.ru
    УДАЧИ И ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ ВСЕМ!!!

  4. #4
    Пси-разведка в действии … пилотный проект по выявлению и мониторингу местонахождения розыскиваемых террористов,преступников,пропавших … Эксклюзив!

    Источник www.ps-ino.ru

    Начинаю пилотный проект по выявлению,розыску и мониторингу розыскиваемых террористов,преступников и просто пропавших людей …
    Источники — сайты ФБР,ФСБ,МВД и других спецслужб занимающихся розыском данных категорий людей …
    Итак — Пси-разведка в действии …
    Розыск с сайта ФБР … — — — террорист МОХАММЕД АЛИ HAMADEI
    Зацепки Пси-поиска …
    Выкладки и раскладка интересующей информации …
    «Кровожаден,поймать не просто,много уязвимостей в психике — главная … Деньги,многократно обманут,находиться в зависимости от психических трамв,слишком подозрителен,имеет склонность к аналитическому восприятию действительности,участвовал в разработке и проведению террактов,агрессивен,склонен к подлости и коварству,идейный и самолюбив,не любит споров,имеет обширные связи в преступном мире,постоянно меняет местоположение,пребывает в таких странах как Индонезия,северный Оман,Ирак …»
    Следующие кандидаты для розыска будут с сайта МВД …
    Продолжение следует …

    Анализируем и делаем выводы уважаемые ... информация как всегда дозирована как и лекарство для больного шизофренией ...

  5. #5
    Как можно получить информацию ... помочь Вам в решении Ваших проблем и монетизации сведений ... Методы и способы получения информации - Пси-разведка в действии ... Анализируем!!!

    Пси-контакт и инструменты получения информации … Чтобы понять и осмыслить данное знание надо уяснить для себя что можно получать информацию используя методы традиционные и не традиционные … подходы науки,спецслужб,продвинутых технологий …
    Есть и не традиционные методы получения информации … используя подходы пси-разведки,пси-зондажа,микс-аналитики …
    Представляю Вам так сказать на Ваш суд УВАЖАЕМЫЕ список обозначений способов получения информации используемые мною в моих изысканиях,исследованиях,расследованиях …
    Итак …
    1.Образы
    2.Видения
    3.Голоса
    4.Пси-поиск
    5.Группирование
    6.Цифры-логика
    7.Шахматы
    8.Написание обзора
    9.Микс-аналитика
    10.Тестирование письмами
    11.Подсказки
    12.Мысли
    13.Сон
    14.Гадание
    15.Автописьмо
    16.Автопилот
    17.Переключение каналов в телевизоре
    18.Закрытые глаза
    Некоторые из данных способов могут быть не известны и не понятны Вам …
    Это Вам для расширения кругозора …
    Продолжение следует …

    Источник www.ps-ino.ru

  6. #6
    (F) Просьба в содействии ... Эксперемент - запрос информации - Выгода в результате ...Монетизация
    информации - Эксклюзив!!!


    Прошу Вас Уважаемые принять участие в одном ЭКСПЕРЕМЕНТЕ …
    Суть —
    Допустим Вас интересует какая то информация … она ИНФОРМАЦИЯ — может быть вообще любой … на любую тему … можете даже монетизировать данную мою просьбу, к примеру Вас интересует информация которая принесет реальные деньги,прибыль или выгоду …
    Вы Уважаемые просто формулируете ЗАПРОС информации и выражаете ЭТО одним словом и пишите в комментариях к данному посту … к примеру если Вас интересует какая то проблема — пишите ПРОБЛЕМА, если ЗАРАБОТОК денег — пишите -ДЕНЬГИ, если есть вопрос пишите — ВОПРОС, если интересует какой то человек пишите — ЧЕЛОВЕК и т.д.
    Если что то не понятно пишите в комментариях …
    Я понимаю что данная просьба энергозатратная — ПОЭТОМУ если не хотите писать в комментарии то ПРОСТО сформулируйте свой ЗАПРОС или образ информации — МЫСЛЕННО …
    Я буду проверять СВЧ — проявление …
    СВЧ -это сверхчувствительное восприятие с использованием ПСИ-РАЗВЕДКИ …
    Заранее благодарю за понимание и Ваш небольшой напряг

    Источник www.ps-ino.ru

  7. #7
    Пробный шар … операция-кооперация … Разработка и зондаж детективного агентства — «Детектив в Турции» … Пилотный проект-Эксперемент!

    Источник www.ps-ino.ru

    Некоторое время назад я разработал одно действо из области пси-разведки в русле бизнес-разведки по зондажу и проработки вопроса по взаимодействию с детективным агентством — Детектив в Турции …

    Начала было такое … я написал зондирующее письмо в данное детективное агентство с целью выяснить отношение сотрудников к теме пси-разведка в действии и отследить реакцию на содержание моего электронного послания в детективное агентство и на текст моего данного блога …

    Итак … текст письма и ответ сотрудника детективного агентства Детектив в Турции …

    ________________________________________________________________

    Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ!


    Информация к размышлению …
    Предлагаю немного встряхнуться Вам уважаемые детективы … новый взгляд на получение информации я думаю не помешает …
    Итак …
    Инновация и ноухау в получении информации — речь идет о методах пси-разведки …
    Всю необходимую информацию и психологический формат инновации по получению информации вы можете найти в моем блоге —
    www.ps-ino.ru

    Чтобы сразу войти так сказать в курс дела и методики пси-разведки предлагаю проанализировать эпизоды информации из моего блога …

    Анализируем и тестируем свой интеллект … читаем ниже …

    Источник — www.ps-ino.ru
    ______________________________________________________________________ __________
    ОТВЕТ СОТРУДНИКА ДЕТЕКТИВНОГО АГЕНТСТВА — ДЕТЕКТИВ В ТУРЦИИ БЫЛ СЛЕДУЮЩИМ
    —— Можем пообщаться в скайпе, понять насколько нам это интересно ———
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …

  8. #8
    Всех с наступающим 2020 годом!
    С уважением,
    Ино и компания ...

  9. #9

    Моссад ...

    Последние новости ...

    Обратился за помощью в моссад ...
    Наверное дурак ... или дураков.net

  10. #10
    Итак ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СУТЬ …

    Нужна помощь и совет по монитизации сложившейся ситуации .Что надо сделать в первую очередь:

    1.Ознакомиться с содержанием данного блога.

    2.Осмыслить прочитанное и если необходимо задать дополнительные вопросы по содержанию блога.Вопросы напрвлять на электронный адрес x-pro7@mail.ru

    3.Попробывать помочь советом монитизировать сложившуюся ситуацию.Всю необходимую информацию по монитизации отправлять на x-pro7@mail.ru

    4.Гонорар за дельный совет только после реализации монитизации информации в данном блоге … оплата за совет от 5 000 000$ … да,да именно такая сумма,когда Вы ознакомитесь с информацией на данном блоге то поймете,что данная сумма гонорара адекватная …

    5.Чтобы не было обмана с обеих сторон сотрудничество обговаривается с приложением соотвествующих договоренностей.

    Итак … Анализируем!

  11. #11
    Привет - вот и ответ ...!

    Очередное обострение,состояние одержимости активизировалось ... полетели очередные письма в СВР и ФСБ ...

  12. #12
    Приветик!

    Репортаж из палаты номер 6 ...

    Ввел в исследование пси-разведки так называемые режимы православный гид и развед.гид ... это когда все действия меня как человека происходят автоматически подчиненные вселившиемися сущностями по определенным запросам информации.
    Так кстати можно искать клад или отгадывать выйгрышные числа в столото ... и много чего еще ... как говориться хобби разведчика - разведка ...

  13. #13
    Привет только для продвинутых ...

    Ставки выросли ... Включился мистический механизм уничтожения ...
    Собираюсь исповедовать грех надругательство над нечистой силой ...

    А так я на уровне спецназовского генерала и это не точный перевод ... пока не до пси-псионажа ...

  14. #14
    Привет!

    В недалеком прошлом проводил исследование по угадыванию чисел на сайте столото в лотерею 5 из 36 ,которая самая адекватная из всех других лотерей на этом сайте.Отгадывание чисел проводил с использованием режима пси-шпионажа.Было такое впечатление что некоторые цифры особым способом выделяются ... НО пока больше 2х цифр угадать не получилось.Исследование продолжается ...

    Пока ...

  15. #15
    Приветствую!АКЦИЯ-РЕАКЦИЯ ...

    Деловое предложение — монетизация информации … сотрудничество+аналитика+пси-разведка — Экспериментальный проект!!!
    Предлагаю Вам УВАЖАЕМЫЕ деловое предложение …
    Суть
    1.Вы запрашиваете необходимую информацию для монетизации для Вашей работы,бизнеса,прочее
    2.Я используя методы пси-разведки и обработки полученной информации — выдаю Вам аналитические выкладки в виде обзора …

    УСЛОВИЯ СДЕЛКИ

    — Первый аналитический обзор — бесплатный ( Пробный шар … для осмысления профессионализма и компетентности меня как делового партнера)
    — Последующие аналитические обзоры платные (Цена обговаривается — ДОГОВОРНАЯ)

    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ДАННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА обращаться:
    x-pro7@mail.ru

    УДАЧИ И ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ ВСЕМ!!!

  16. #16
    Поздравляю с 2021 годом ...

    Молчание - золото ... поэтому о своих исследованиях непознанного и активных мероприятий пси-шпионажа писать ничего не буду ...

    Дурак есть дурак ... извините ...

  17. #17
    Привет!

    Ваши комменты по следующему тексту ниже ...

    Приветствую!

    УВАЖАЕМЫЕ!

    Обращаюсь к Вашему здравому смыслу,профессионализму,коммерческой хватке ...
    Даже не знаю как обратить Ваше драгоценное внимание к моей просьбе-заказу ...

    Ну-с да ладно ...
    Суть ... Я оказался в очень сложной ситуации,связанную с моими определенными пси-способностями и пси-статусом ...

    Эти мои пси-способности и пси-статус имеют пока не ярко выраженную сторону,эффективность ...
    Для раскрытия и доступа к максимальному результату нужен или стресс или подход мозгового штурма,в сотружестве меня и Вас
    как продвинутых профессионалов.

    Что требуется от Вас ...
    1.Изучить информацию на ресурсе www.ps-ino.ru , этот ресурс размещен мной в интернет для определенного разведывательного
    комплекса активных психологических мероприятий о цели которых я распространяться не буду ...
    2.Осмыслить информацию из источника www.ps-ino.ru ,подумать какие плюсы Вы можете получить из всего этого заказа ...
    3.Определиться с коммерческой составляющей,сколько на первых порах я буду Вам платить до раскрытия пси-способностей,
    последующей оплатой после получения максимальной отдачи пси-статуса ...
    4.Решить остальные вопросы возможного нашего сотруднечества

    Что Вы получите после совместного мозгового штурма

    1.Точную эксклюзивную информацию на любую Вашу детективную тему
    2.Определение точного местонахождение спрятанных кладов,артефактов и т.д.
    3.Точную побочную,эксклюзивную информацию
    4.Доступ к точному раскладу по жизнедеятельности любого населенного пункта
    5.Доступ к точной информации снятых с технических средств ... связь и т.д.
    6.Доступ к точному психологическому портрету на любого человека
    7.И остальные информационные бонусы ...

    Почему я обращаюсь к Вам детективам а не к спецслужбам?

    Это мой выбор ...

    Ну и Выбор за Вами ...

    Обращаю Ваше драгоценное внимание еще на следующие реплики,учтите их при обдумывании моего заказа ...

    Итак ... что Вы выбираете из следующих фраз ...

    ХОББИ РАЗВЕДЧИКА - РАЗВЕДКА или ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГЛУП ТО ЭТО НАДОЛГО ...

    Если что то извиняюсь за беспокойство ...

    С уважением,

  18. #18

    Психоз ли ... Пси-разведка,пси-шпионаж - непознанное в дверях ... ОК?

    Приветствую!

    Начинаю Проект ИНО-pro+

    Постараюсь публиковать вменяемые посты для информирования посетителей данной темы ...

    Итак ...

    Во-первых тема на данном форуме "F44.3 и пси-разведка ... или белые пятна психиатрии - сам себе психоаналитик" публикуется мной ...
    это так сказать для контраста ... своеобразный разрыв шаблона ...

    Ну и первый пробный шар ...

    Конкретная презентация сеанса инструментария пси-разведки,пси-шпионажа … Пилотный проект по пси-поиску пропавших людей.Внимание — РОЗЫСК!

    Источник
    www.ps-ino.ru

    Предварительный зондаж по пси-поиску пропавшему,текст и информация НИЖЕ размещена ...

    Внимание! Помогите найти человека!
    Пропал #Мельников Евгений Владимирович, 56 лет (1964 г.р.)
    г. #Екатеринбург
    С 18 сентября 2021 года его местонахождение неизвестно.


    Возможные причины исчезновения ...

    1.Запутался в во внутренних психологических проблемах
    2.Семейные проблемы
    3.Проблемы с ближним и дальним окружением
    4.Долги
    5.Не контролируемый срыв
    6.Криминал
    7.Рейд по знакомым
    8.Запой
    9.Подался на заработки
    10.Устал от жизни

    СВЧ - ПОДСВЕТКА (свч-сверхчувствительное восприятие)

    1.В поле зрение пересечение с парнем в шапочке лет 40,лицо вытянутое.на лице прыщи
    2.Внешняя картина - сельская местность.люди прогуливаются или на охоте с собаками ...

    Возможные направления поиска

    1.Исходя из возможных причин исчезновения проверить все эти версии на предмет пресечения с пропавшим.
    2.Стандартный набор оперативно-розыскных мероприятий - больницы,морги,знакомые и т.д .
    3.Исходя из опыта и криминальных сводок - АНАЛИТИЧЕСКАЯ РАБОТА с информацией ...
    4.Не стандартные решения по проведению поиска пропавшего ...

    ЧТО ЕЩЕ? Обязательно задать этот вопрос себе ...

    Акция-реакция ... психоз ли ...?

Похожие темы

  1. Одержимость с точки зрения религии и психиатрии
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search