Сегодня снилось что в городе появился мост через реку которую нельзя пересечь дважды. Шесть человек каждый со своей историей этот мост перешли. А на той стороне огромный пустой город. И мы посоветовавшись решили искать дома которые похожи на наши.
И вот мы заходим в первый дом а там вид из окна как у меня на судостроительной, а дверь входная как у другой женщины. И везде так что-то от одного, что-то от другого. И в конце концов я не выдержала и в одной из квартир где стол был молоденькой девушки, а стул мой, сказала: ладно, дарю тебе этот стул. И она смогла в той квартире остаться. Потом мы ходили и дарили друг- другу вещи и в конце концов остались вдвоем с мужиком, пришли на какой-то чердак, а там моя лампа керосиновая и птичья переноска. А я так устала, что упёрлась , не хочу ничего отдавать. Тогда он сказал: не хочешь отдавать, черт с тобой давай я их куплю. Заплатил мне две монеты. Я вышла в город и понимаю что у меня больше не осталось ни одного воспоминания, все уже чьё то. Решила пойти к реке. А там гондола и гондольер говорит: за две монеты я тебя конечно через реку перевезу. Только зачем тебе туда, у тебя там нет ничего что тебе не жалко подарить.
Проснулась и все утро плакала