Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 861
Тема:

Про сны

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Про сны

    На меня опять напали сны. Бывает такое периодами когда снятся сны яркие цветные реалистичные из которых невозможно проснуться
    Давно заметила что они отпускают если рассказать
    Вот решила завести тему сонный дневничок
    Ув Собеседники если вам захочется рассказать о своих снах - буду рада

  2. #2
    7 октября
    Сегодня снился сон про паркур на машине. Машина такая похожая на Джимми но более мышцастая узловатая в каких то трубах - в ней едешь и внезапно отакзывают тормоза, клинит руль и т.д и получается что срезая через всякие дворы и врезаясь в заборы двигаешся по кратчайшей траектории к цели
    Я на ней моталась по городу выполня поручения которые лентой были напечатаны на стене огромного бетонного здания
    Поручения - это найти и привезти к зданию каких-то людей камни один раз кота с дерева. последняя строчка была неразборчива = я поехала по какой-то петле похожей на ленту мебиуса, управление отрубилсь совсем и вдруг поняла что я еду за самой собой
    Я открыла бардачок и почему-то туда начала доказывать машине что самый лучший способ догнать себя это остановится
    Она все разгонялась и разгонялась а потом вроде меня поняла и чтобы остановится врезалась в стену того кирпича откуда нам давали задания
    Все

  3. #3
    Сегодня снилось такое собрание неандертальцев. Мы сидели на каменных глыбах и обсуждали можно ли есть растения. Мол животные подобны нам и для поддержания жизни нужна жизнь а растения черт его знает живые они или мертвые
    Один ищ нас вспомнил как мы некоторое время назад решили есть грибы. Его тут же оругали что во первых грибы такие же как и мы хоть и не двигаются но имеют глаза, едят живое и издают звуки а во вторых те кто чсто едят грибы сходят с ума так что может то решение и было ошибкой
    Потом обсуждают перспективу отправить одного из нас за край света. И как бы понятно что отправлять меня потому что никто не хочет но многие против моей кандидатуры
    Внезапно в одного из нас бьет молния - он загорается ярко сразу весь как сухое деревою Все радубтся - так и раньще бывало теперь у нас есть огненый человек он будет ходить(вполне в сознании) и гореть еще месяц и только потом умрет
    Естественно разговор о каких-то путеществиях откладывается у нас и здесь масса дел. Я решаю для горящего человека сделать каменную кровать - а то он не может ни сесть ни лечь ни опереться
    Я иду за камнями паралельно придумыва как их скрепить.
    Подходящие камни сложены на плато не подалеку двумя курганами. На одном сидит ангел
    Он спрашивает: ты пришла меня убить?
    Я объясняю что нет просто мне нужны камни для кровати очага но что возьму я их в люьом случае
    Он мне говорит что это не камни это наши дети, я ругаюсь что вздор - я видела как люди размножаются. Он говори что мы не люди наискось биет меня клинком и я вижу на срезе проступает не кровь а пламя. Я говорю в таком случае и "детям" не повреит пламя очага
    н говорит нет они тогда родятся все сразу и наступит конец всего. Оказывается ребенок рождается из камня кгда на нем пишут слово
    Но обычно люди приходят почтительно в тишине молча выбирают свой камень и пишут поэтому не знают что если камень слыгит слово произнесенное он тоже рождается
    - Стой - кричу - но мы же с тобой сейчас говорим
    Он улыбается и плато за его спиной полно ползающих младенцев и я понимаю что это конец всего
    Все

  4. #4
    О-бал-деть!
    Ася, жгите еще! Теперь я понимаю, что мои сны- это жалкое графоманство на фоне такого вот монументального эпоса.

  5. #5
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю, что мои сны- это жалкое графоманство на фоне такого вот монументального эпоса.
    Согласна. Мои мне тоже показались теперь мультиками...

  6. #6
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    О-бал-деть!
    Ася, жгите еще! Теперь я понимаю, что мои сны- это жалкое графоманство на фоне такого вот монументального эпоса.

  7. #7
    Сегодня снилось огромное пыльное здание - библиотека
    Причем произведения в ней не по алфавиту или писателям а по годам - все написанное и опубликованное в этом году день за днем причем именно так и лежит сначала в столбце опубликованные книги а потом написанные странички
    Есть библиотекарь такая тоненькая женщина в оранжевой световозвратной форме. У нее на каждый день знаки = день зайца, день луны, день всмятку - и она говорит что в один день люди пигут одно и тоже
    Мы - пять человек ищем в библиотеке историю какого-то писателя. Известно что он проал душу дьяволу за успех.
    У нас книга такая в ней отпечатки "пальцев" демонов яркая такая разноцветная вязь
    Нужно найти листочек с отпечатком: у нас куча версий одна считает что нужно просматривать всю жизнь день за днем, другой парень поклонник писателя что-то нам рассказывает о самых значительных моментах в его жизни - мы не понимаем абсолютно так как не читали
    Я уверена что это было в детстве почему-то что душу он продал лет в пять, и еще мне кажется что все "отпечатки пальцев" похожи на то что рисуют дети и пытаюсь выяснить у библиотекарши где хранятся детские "каляки-маляки"
    Она мне говорит что это самое закрытое место что оттуда нельзя никому выходить... я почему-то уверена что там самое главное угрожаю ей заставляю меня провести к той двери почти захожу в нее тут мне в спину кричат "Стой"
    Оказывается один из парней нашел биографию сына писателя - он пищет что за час до смерти отец вышел на сцену где игралась одна из его пьесс и финальный монолог героя пропел сам оперным голосом. Был жутеий сканда его освистали но так как почти сразу после этого он умер историю постарались забыть
    Мы начинаем спорит то ил не то я хочу снова бежать в дверь с детскими рисунками и просыпаюсь
    Последний раз редактировалось Гретхен; 10.10.2016 в 12:11.

  8. #8
    Ой, тоже расскажу - чтоб не сбылось)
    Снилось однажды, что мне на голову упал камень и я будто умерла. Очнулась на небе, а вокруг черти скачут и хохочут в голос, показывая на меня пальцем. И тут кто-то из них - видимо, старший - говорит громко: нет, сейчас мы её забирать не будем, рано! Заберём через 35 лет!
    И я проснулась.
    ... это было летом 2000...

  9. #9
    Приснился сон, как будто я следователь, и веду дело об убийстве жены мужем.
    И в этом же сне я - муж, убивший жену, по делу об убийстве которой работает следователь.
    И в этом же сне я - жена, убиенная мужем, убийство которой расследует следователь...

    Вот дом, который построил жук, блин....

  10. #10
    Как они достали.
    Коты в снах. Все сны с ними уже даже рассказывать смешно.
    Но последние не понравились.
    Они были уже какие-то взрослые, здорово потасканные, бежали куда-то вереницей.
    Убогое такое впечатление от них....

  11. #11
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Ну потому что современный холодильник и холодильник времён СССР, это как говорят в Одессе - 2 большие разницы
    ЗИЛ что-ли приснился?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Бля! Ув Птичка Твари, в эту пятницу Яхвэ (ну т.е. господь Б-г) ниспослал мне охуенно увлекательное путешествие в маршрутке почти от моего места работы до нынешнего моего дома. И всё бы ничего, но, бля, ехала в этой маршрутке вместе со мною одна бабушка с внучкой и всю дорогу ей она твердила что её родители говно и смерти ей желают, т.к. внучка совсем скоро в этом году должна от школы поехать в Англию на неделю, а там кругом вирусы, педофилы и анальная оккупация христианских детей , я просто сделал вид что нем и глух. Но в общем и целом - бедная девочка.
    Милый Нинзя, понимаю Ваши чувства, но не волнуйтесь за девочку. Она не первый день с этой бабушкой живёт и уже здорово умеет делить на миллион все что та говорит. Ну то есть это пройдет под видом "опять бабушка завела свои странные песни") к школьному возрасту прямо наверняка девочка научилась это все пропускать мимо ушей.

  12. #12
    Снилось что мы с другом в моём родном городе ночью ездим на автобусах кругами - проезжаем одну остановку, выпрыгиваем, немного проходим какими-то дворами по глубокой осенней грязи, и запрыгиваем в другой автобус, и т.д. Я начинаю сомневаться, куда мы едем, туда ли мы едем куда нам надо, но друг уверенно ведёт меня дальше. Заходим в бар, а там по телевизору показывают новости, президентом Америки стал вокалист AC/DC Брайан Джонсон. Хотя по факту он австралиец, да и умер уже, к сожалению. Все очень удивились такому исходу выборов, протестное голосование. Ну думаю, классно, теперь можно и в Америку переезжать
    Последний раз редактировалось Ananke; 02.02.2020 в 10:12.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Милый Нинзя, понимаю Ваши чувства, но не волнуйтесь за девочку. Она не первый день с этой бабушкой живёт и уже здорово умеет делить на миллион все что та говорит. Ну то есть это пройдет под видом "опять бабушка завела свои странные песни") к школьному возрасту прямо наверняка девочка научилась это все пропускать мимо ушей.
    Буду надеяться что это так.

    P.S. Почему вы ув. Ханум считаете что я милый?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Буду надеяться что это так.

    P.S. Почему вы ув. Ханум считаете что я милый?
    это скорее не мнение о Вас а отношение к Вам, ну в смысле - Вы мне милы....ну даже не знаю почем, так почувствовала так сказала, наверное Ваше внимание к чужом ребенку, эмпатия к ней, так подействовали на меня...как-то так...а что? почему спросили?

  15. #15
    Снилось что я нашла в горах двух котят пумы, вырастила их, у них детеныши.
    Потом самка выскочила со двора напала на ребенка, я ее зарубила топором
    Понимаю что самца тоже надо убивать беру, ружье, плачу, думаю - надо быстрей чтоб он ничего не понял. Промахиваюсь, он шарахается от меня выскакивает во двор, видит мертвую самку, звереет, идет обратно в дом я стреляю, убиваю с третьего выстрела
    Тяжелый сон, больной, после таких весь день насмарку

  16. #16
    И мне всякая дрянь какой день.
    Вчера, что постриглась, это по приметам плохо.
    Сегодня , что какая то черная птица, большой ворон что ли летит и в меня целится.
    Аж закричала, проснулась.
    Потом, другой сон, что надо с обрыва прыгать ,а я все никак.
    Сплю кусками, поэтому куча этих снов... достали.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Снилось что я нашла в горах двух котят пумы, вырастила их, у них детеныши.
    Это про детей мужа.

    Понимаю что самца тоже надо убивать беру, ружье, плачу, думаю - надо быстрей чтоб он ничего не понял. Промахиваюсь, он шарахается от меня выскакивает во двор, видит мертвую самку, звереет, идет обратно в дом я стреляю, убиваю с третьего выстрела
    Это про мужа. Не в прямом смысле надо убить. А убрать из своей жизни.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот в поездках и прогулках по незнакомым местам (сейчас особенно часто в Москве, да и раньше в командировках) всегда фоном успокоительная мысль: "Ок, попробую найти сама, но если вдруг что, то такси-то я всегда смогу вызвать, а уж они довезут куда надо".
    Тем более теперь, когда в такси даже звонить не надо и искать на сайтах номера местных, всё в приложениях.
    Так интересно. А я часто пытаюсь уехать сама за рулём, причём прямо во сне, на ходу, вспоминаю, где зажигание, где сцепление, что надо делать. Машина чаще всего первая попавшаяся, не моя, я просто знаю, что цель - уехать любой ценой, и пытаюсь. Но чаще просыпаюсь на этом моменте, не помню, чтобы хоть раз уехала((

  19. #19
    Не поняла свой сон.
    Обычно все понятно...я имею в виду эмоции те же самые как в жизни в каких-то ситуациях.

    Весь не буду, сон длинный, только одну сценку.

    Я, дети и мой однокурсник (в реале это такой сложный тип) пошли гулять. Он везде платит.
    И я знаю что это я его вынуждаю. Ну так ставлю себя, что это само собой разумеется - он мне обязан и должен.
    Он очень старается не уронить лицо. Там на одном берегу реки стояли какие-то очень красивые коттеджи, я выразила восхищение.
    Он тут же пообещал сводить нас в гости к одному своему знакомому.
    Мы дошли до реально грандиозного дома. Зашли в холл. Там восхитительно и лестница вниз просто безразмерная. Буквально ощущается высота.
    Я только начала оглядываться, но успела заметить только ту самую темно-обволакивающую коричнево-вишневую гамму, которая так часто бывает в классических интерьерах. Кресла, пепельницы, тонущее в темноте и поблескивающее.
    Я начала вглядываться в детали, как бы впитывать в себя их облик.
    В то же время краем уха я слышу как мой друг разговаривает с владельцем дома.
    Тот отвечает ему очень резко. И мы уходим. Нас не приняли.
    Я немного сожалею о том, что не удалось все рассмотреть.
    И в то же время чувствую, что мой друг унижен и раздавлен. И не стоит это подчеркивать. В дальнейших разговорах обхожу тему.
    Идем дальше.

    Чувство унижения сэмпатированное мною во сне () было таким конкретным и ярким...но я его не знаю!

  20. #20
    Сны о прошлом это хорошо или плохо?

  21. #21
    Переехала на новое место и стали сниться чужие сны. Не понятно откуда и почему. А может мои...много их как....
    Я просыпаюсь по 3-4 раза за ночь, чего не бывало никогда, и половину времени кажется что я не сплю...

    Сон.
    Я устроилась на работу в помощники какой то очень мятой личности, похожей на Ефремова. Личность баллотируется в губернаторы. Меня это удивляет (зачем такой мятой личности такие нагрузки?), но работа есть работа. Много всяких событий, времени вместе, путешествий во времени (в один сон было вложено параллельно еще несколько снов о другом вообще). В конце сна я понимаю что у нас любовь. Он неизменно относится ко мне с нежностью. И с моей стороны принятие и действенная помощь. Открытие греет, но есть и какаято невнятная негативная эмоция, я просыпаюсь...

    Про мужчин снится много и чужое....То как будто я с очень молодым парнем встречаюсь и мне даже нравится, то изменяю своему мужчине с каким то очень жухлым ловеласом и мне опять же норм (хотя все нелепость)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Переехала на новое место и стали сниться чужие сны. Не понятно откуда и почему. А может мои...много их как....
    Я просыпаюсь по 3-4 раза за ночь, чего не бывало никогда, и половину времени кажется что я не сплю...

    Сон.
    Я устроилась на работу в помощники какой то очень мятой личности, похожей на Ефремова. Личность баллотируется в губернаторы. Меня это удивляет (зачем такой мятой личности такие нагрузки?), но работа есть работа. Много всяких событий, времени вместе, путешествий во времени (в один сон было вложено параллельно еще несколько снов о другом вообще). В конце сна я понимаю что у нас любовь. Он неизменно относится ко мне с нежностью. И с моей стороны принятие и действенная помощь. Открытие греет, но есть и какаято невнятная негативная эмоция, я просыпаюсь...

    Про мужчин снится много и чужое....То как будто я с очень молодым парнем встречаюсь и мне даже нравится, то изменяю своему мужчине с каким то очень жухлым ловеласом и мне опять же норм (хотя все нелепость)
    Может, из-за переезда как раз? Перевозбуждение?
    Я ночью проснулась, пытплась запомнить сон, но не смогла)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Переехала на новое место и стали сниться чужие сны. Не понятно откуда и почему. А может мои...много их как....
    Я просыпаюсь по 3-4 раза за ночь, чего не бывало никогда, и половину времени кажется что я не сплю...

    Сон.
    Я устроилась на работу в помощники какой то очень мятой личности, похожей на Ефремова. Личность баллотируется в губернаторы. Меня это удивляет (зачем такой мятой личности такие нагрузки?), но работа есть работа. Много всяких событий, времени вместе, путешествий во времени (в один сон было вложено параллельно еще несколько снов о другом вообще). В конце сна я понимаю что у нас любовь. Он неизменно относится ко мне с нежностью. И с моей стороны принятие и действенная помощь. Открытие греет, но есть и какаято невнятная негативная эмоция, я просыпаюсь...

    Про мужчин снится много и чужое....То как будто я с очень молодым парнем встречаюсь и мне даже нравится, то изменяю своему мужчине с каким то очень жухлым ловеласом и мне опять же норм (хотя все нелепость)
    Может, из-за переезда как раз? Перевозбуждение?
    Я ночью проснулась, пытплась запомнить сон, но не смогла)))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Переехала на новое место и стали сниться чужие сны. Не понятно откуда и почему. А может мои...много их как....
    Я просыпаюсь по 3-4 раза за ночь, чего не бывало никогда, и половину времени кажется что я не сплю...

    Сон.
    Я устроилась на работу в помощники какой то очень мятой личности, похожей на Ефремова. Личность баллотируется в губернаторы. Меня это удивляет (зачем такой мятой личности такие нагрузки?), но работа есть работа. Много всяких событий, времени вместе, путешествий во времени (в один сон было вложено параллельно еще несколько снов о другом вообще). В конце сна я понимаю что у нас любовь. Он неизменно относится ко мне с нежностью. И с моей стороны принятие и действенная помощь. Открытие греет, но есть и какаято невнятная негативная эмоция, я просыпаюсь...

    Про мужчин снится много и чужое....То как будто я с очень молодым парнем встречаюсь и мне даже нравится, то изменяю своему мужчине с каким то очень жухлым ловеласом и мне опять же норм (хотя все нелепость)
    День рождения случайно не скоро, Анаис?
    Сны про возраст
    В принципе в конце осень тоже нормально

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 481
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Переехала на новое место и стали сниться чужие сны. Не понятно откуда и почему. А может мои...много их как....
    Я просыпаюсь по 3-4 раза за ночь, чего не бывало никогда, и половину времени кажется что я не сплю...

    Сон.
    Я устроилась на работу в помощники какой то очень мятой личности, похожей на Ефремова. Личность баллотируется в губернаторы. Меня это удивляет (зачем такой мятой личности такие нагрузки?), но работа есть работа. Много всяких событий, времени вместе, путешествий во времени (в один сон было вложено параллельно еще несколько снов о другом вообще). В конце сна я понимаю что у нас любовь. Он неизменно относится ко мне с нежностью. И с моей стороны принятие и действенная помощь. Открытие греет, но есть и какаято невнятная негативная эмоция, я просыпаюсь...

    Про мужчин снится много и чужое....То как будто я с очень молодым парнем встречаюсь и мне даже нравится, то изменяю своему мужчине с каким то очень жухлым ловеласом и мне опять же норм (хотя все нелепость)
    Анаисочка, МагнеВ6 Вам в помощь. Будут ровные хорошие сны

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 735
    Записей в дневнике
    4
    Мне на днях приснилось, что я родила мальчика и кормила грудью)


  26. #26
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне на днях приснилось, что я родила мальчика и кормила грудью)
    Здрасте
    Непростая тема,
    Похоже проявляется "мужская" черта характера. Что-то делаете этакое, что нечасто но требует "мужских" качеств. Чего раньше если и делали то редко, а может и вовсе не делали.

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 735
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Здрасте
    Непростая тема,
    Похоже проявляется "мужская" черта характера. Что-то делаете этакое, что нечасто но требует "мужских" качеств. Чего раньше если и делали то редко, а может и вовсе не делали.
    В толкователях снов пишут к прибыли)))
    Я сама подумала, что к рождению не простого решения
    И ваше толкование тоже интересно


  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В толкователях снов пишут к прибыли)))
    Я сама подумала, что к рождению не простого решения
    И ваше толкование тоже интересно
    Вы о разводе случайно не думаете ув Маргоритка?

  29. #29
    А сны, про то чего на самом деле не может быть, это к чему знак?

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 735
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы о разводе случайно не думаете ув Маргоритка?
    Неожиданный вопрос)
    Вообще-то нет
    А что сон значит, муж не устраивает?
    Сейчас нормальные отношения, ругаемся редко


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search