Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
ой, эти самые, которые в транспорте, наверно, знакомы каждой женщине, которая пользовалась общественным транспортом...
Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
Вообще ни разу не припоминаю таких инцидентов в транспорте Мне казалось, это диковинная редкость
У меня был период, когда слишком много в троллейбусе было таких ситуаций. А подруге доставался добропорядочный транспорт.

Попытки погладить ляжки под юбкой на ступеньках - бррр.
Погладить попку, пока до этих ступенек добираешься. Когда-то даже восприняла это, как эротику, глядя на тень в летний день. Только эротично это было ровно до того момента, как въехала, что задница-то моя.

Самым трогательным было, когда я не могла понять возню, возле кармана куртки, думала, что карманник. А оказался юный паренек. Взял меня за мизинчик в перчатке кожаной, и так ехал много остановок. А я, как-то странно, боялась по-шелохнуться и причинить ему вред своим движением. Что-то такое хрупкое у меня возникло в тот момент.

А бабский ржачь: "Да, ладно, чё ты. С тебя не убудет. А мужику помощь." Это я услышала, когда возмущенная, рвала и метала про придурка из-за которого пришлось пешком пять остановок в горку топать. Прямо в транспорте, начал подтрахивая, к поручню прижимать. Я возмущаюсь во всю ивановскую "отодвинься, отвали", а он еще интенсивнее и хрипит "заткнись, я в командировке". А я развернуться не могу, чтобы сумку между ним и собой всунуть. Последние деньги заплатила за билет, до моей остановки еще пол-города ехать, воплю на весь троллейбус: "Да, что ж это такое. Отвали козел." Уже пытаюсь прорваться к выходу, фиг с ним с расстоянием, а он ускоряется вовсю. И хоть бы кто слово сказал, или там сделал что-нибудь. Еле вырвалась. А тут еще и вместо поддержки мнЕ от сопалатниц, поддержка этому козлу.

Еще много всякого такого.

А однажды и это был, наверное, последний троллейбусный инцидент, троллейбусный озабоченец совсем маленькую чуточку не довел меня до оргазма. Вначале подумала, что это карманник, копошится возле кармана. Т.к. у меня в этом кармане только рваные талончики и были, я не стала отпихиваться, переключилась на окно, пускай думаю обламается. Еду, какое-то такое спокойное состояние, думаю о чем-то своем. Случайно опускаю глаза вниз, а там моя ляжка голым через капроновые колготки сверкает, юбка длиннющая зимняя задрана во всю и мужская рука на моей ноге лежит. Я кинулась ее отдирать, а она как приклеилась. Я юбку вниз тянуть пытаюсь, а рука как приклеенная. Картинку-то приличной я сделала, но в процессе этой борьбы реально понимаю, что не возмущаясь я, а совсем другое чувствую. И от этого я под-офигела. Проехала и свою остановку и еще несколько. А тут уже такая остановка подходит, что мне край как надо выходить. И я вся такая вот-вот рухну от кайфа. Я возьми и обернись. И у меня, как писала ув. Aperture:

Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
поскольку практически всегда лапают в транспорте, стоя сзади, ибо слышала даже, что им нужна для дальнейших фантазий обезличенная женщина, только тело - то надо обернуться, и конкретное лицо весь кайф обломает.
И как перемкнет меня, я как звиздану ему больно по рукам, и выскочила из транспорта не-до-кончив.
Так потом ревела, что меня попользовали, а я еще и кайф себе обломала.

Зато от троллейбусных озабочинцев, как бабка пошептала. Похоже, я под-заразилась их маньячеством и перестала быть для них интересной.